SFP-1FEMLC-T

54,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km Industrial Temperature / Moxa
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 51.30 CHF
25 7 % 50.22 CHF
50 10 % 48.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1FEMLC-T als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km Industrial Temperature 100% Compatible Moxa
SFP-1FEMLC-T

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1FEMLC-T-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.