SFP-1GLXLC-T

47,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM / Moxa
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1GLXLC-T als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1GLXLC-T

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1GLXLC-T-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.