J9054D

114,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-FX 1310nm 2km SGMII DDM / HPE - Aruba
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 108.30 CHF
25 7 % 106.02 CHF
50 10 % 102.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HPE , die den J9054D als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-FX 1310nm 2km SGMII DDM 100% Compatible HPE - Aruba
J9054D

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
100Mb
Distanz
2km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen HPE , die den J9054D-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.