GLC-FE-100EX

GLC-FE-100EX

47,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-FE-100EX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km 100% Compatible Cisco
GLC-FE-100EX

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den GLC-FE-100EX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.