E100GQSFP28LRX

1.298,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Intel
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1233.10 CHF
25 7 % 1207.14 CHF
50 10 % 1168.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Intel , die den E100GQSFP28LRX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible Intel
E100GQSFP28LRX

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
100Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Intel , die den E100GQSFP28LRX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel