PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI

1.998,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 100GBase-SR BIDI MultiMode 855nm - 908nm 100m LC Connector DDM / Palo Alto
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1898.10 CHF
25 7 % 1858.14 CHF
50 10 % 1798.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Palo Alto , die den PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 100GBase-SR BIDI MultiMode 855nm - 908nm 100m LC Connector DDM 100% Compatible Palo Alto
PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
100Gb
Distanz
100m
Frequenz
855nm - 908nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Palo Alto , die den PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel