FTL410QE2N

218,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector Extended Temperature DDM / Finisar
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 207.10 CHF
25 7 % 202.74 CHF
50 10 % 196.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Finisar , die den FTL410QE2N als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector Extended Temperature DDM 100% Compatible Finisar
FTL410QE2N

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
150m
Frequenz
850nm
Anschluss
MPO-12
Andere
Industrial

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Finisar , die den FTL410QE2N-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel