OM-10GBASE-LR

OM-10GBASE-LR

349,00 CHF

zzgl. MwSt.
XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km / Alcatel-Lucent
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den OM-10GBASE-LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km 100% Compatible Alcatel-Lucent
OM-10GBASE-LR

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent , die den OM-10GBASE-LR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.