iSFP-GIG-BX-D80

132,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1490nm 80km Industrial Temperature DDM / Alcatel-Lucent Nokia
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 125.40 CHF
25 7 % 122.76 CHF
50 10 % 118.80 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den iSFP-GIG-BX-D80 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1490nm 80km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
iSFP-GIG-BX-D80

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
80km
Frequenz
Tx1490nm/Rx1550nm
Anschluss
LC/UPC Simplex
Andere
Industrial Temperature

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den iSFP-GIG-BX-D80-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.