SFP-1G10BLC

59,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km DDM / Moxa
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 56.05 CHF
25 7 % 54.87 CHF
50 10 % 53.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1G10BLC als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1G10BLC

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
20km
Frequenz
Tx1550nm/Rx1310nm
Anschluss
LC/UPC Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1G10BLC-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.