740-026193

54,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km DDM (EX-SFP-FE20KT15R13 / SFP-FE20KT15R13) / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 51.30 CHF
25 7 % 50.22 CHF
50 10 % 48.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-026193 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 20km DDM (EX-SFP-FE20KT15R13 100% Compatible SFP-FE20KT15R13) 100% Compatible Juniper
740-026193

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
100Mb
Distanz
20km
Frequenz
Tx1550nm/Rx1310nm
Anschluss
LC/UPC Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-026193-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.