LC-SC-OM4-D-2

26,00 CHF

zzgl. MwSt.
Fiber PatchCord LC-SC MultiMode OM4 Duplex 2m
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 24.70 CHF
25 7 % 24.18 CHF
50 10 % 23.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-SC-OM4-D-2 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Fiber PatchCord LC-SC MultiMode OM4 Duplex 2m
LC-SC-OM4-D-2

Datenblatt

Länge
2m
Gewicht
1
Typ
OM4
Form
Patchcord
Geschwindigkeit
N/A
Distanz
2m
Frequenz
N/A
Anschluss
N/A
Anschluss A
LC/UPC
Anschluss B
SC
Version
Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-SC-OM4-D-2 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel