LC-SC-OM4-D-5

37,00 CHF

zzgl. MwSt.
Fiber PatchCord LC-SC MultiMode OM4 Duplex 5m
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-SC-OM4-D-5 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Fiber PatchCord LC-SC MultiMode OM4 Duplex 5m
LC-SC-OM4-D-5

Datenblatt

Länge
5m
Gewicht
1
Typ
OM4
Form
Patchcord
Geschwindigkeit
N/A
Distanz
5m
Frequenz
N/A
Anschluss
N/A
Anschluss A
LC/UPC
Anschluss B
SC
Version
Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-SC-OM4-D-5 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel