LC-SC-OS2-D-10

29,00 CHF

zzgl. MwSt.
Fiber PatchCord LC-SC SingleMode OS2 Duplex 10m
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 27.55 CHF
25 7 % 26.97 CHF
50 10 % 26.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-SC-OS2-D-10 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Fiber PatchCord LC-SC SingleMode OS2 Duplex 10m
LC-SC-OS2-D-10

Datenblatt

Länge
10m
Gewicht
1
Typ
OS2
Form
Patchcord
Geschwindigkeit
N/A
Distanz
10m
Frequenz
N/A
Anschluss
N/A
Anschluss A
LC/UPC
Anschluss B
SC
Version
Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LC-SC-OS2-D-10 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel