LCA-LC-OS2-D-2

23,00 CHF

zzgl. MwSt.
Fiber PatchCord LC/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 2m
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 21.85 CHF
25 7 % 21.39 CHF
50 10 % 20.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LCA-LC-OS2-D-2 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Fiber PatchCord LC/APC-LC SingleMode OS2 Duplex 2m
LCA-LC-OS2-D-2

Datenblatt

Länge
2m
Gewicht
1
Typ
OS2
Form
Patchcord
Geschwindigkeit
N/A
Distanz
2m
Frequenz
N/A
Anschluss
N/A
Anschluss A
LC/APC
Anschluss B
LC/UPC
Version
Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den LCA-LC-OS2-D-2 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel