E2A-E2A-OS2-S-3

52,00 CHF

zzgl. MwSt.
Fiber PatchCord E2000/APC-E2000/APC SingleMode OS2 Simplex 3m
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 49.40 CHF
25 7 % 48.36 CHF
50 10 % 46.80 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den E2A-E2A-OS2-S-3 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Fiber PatchCord E2000/APC-E2000/APC SingleMode OS2 Simplex 3m
E2A-E2A-OS2-S-3

Datenblatt

Länge
3m
Gewicht
1
Typ
OS2
Form
Patchcord
Geschwindigkeit
N/A
Distanz
3m
Frequenz
N/A
Anschluss
N/A
Anschluss A
E2000/APC
Anschluss B
E2000/APC
Version
Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den E2A-E2A-OS2-S-3 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel