02311GBW

396,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12 Connector DDM (QSFP28-100G-SR4) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 376.20 CHF
25 7 % 368.28 CHF
50 10 % 356.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02311GBW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-SR4 MultiMode 850nm 100m MPO-12 Connector DDM (QSFP28-100G-SR4) 100% Compatible Huawei
02311GBW

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02311GBW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.