Q28-100G-ER4-lite

6.666,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM / Dell
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 6332.70 CHF
25 7 % 6199.38 CHF
50 10 % 5999.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den Q28-100G-ER4-lite als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM 100% Compatible Dell
Q28-100G-ER4-lite

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den Q28-100G-ER4-lite-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.