ET7402-LR4

1.777,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Edge-corE
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1688.15 CHF
25 7 % 1652.61 CHF
50 10 % 1599.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Edge-corE , die den ET7402-LR4 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible Edge-corE
ET7402-LR4

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Edge-corE , die den ET7402-LR4-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.