QSFP-100G-ERL4

6.666,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM / Arista
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 6332.70 CHF
25 7 % 6199.38 CHF
50 10 % 5999.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Arista , die den QSFP-100G-ERL4 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-ER4L SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM 100% Compatible Arista
QSFP-100G-ERL4

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Arista , die den QSFP-100G-ERL4-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.