QSFP-100G-FR-S

763,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-FR SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 724.85 CHF
25 7 % 709.59 CHF
50 10 % 686.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den QSFP-100G-FR-S als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-FR SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM 100% Compatible Cisco
QSFP-100G-FR-S

Datenblatt

Gewicht
0.05
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
100Gb
Distanz
2km
Frequenz
1304.5nm - 1317.5nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den QSFP-100G-FR-S-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.