FTLC1154SDPL4

928,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector Industrial Temperature DDM / Finisar
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 881.60 CHF
25 7 % 863.04 CHF
50 10 % 835.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Finisar , die den FTLC1154SDPL4 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP28 100GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector Industrial Temperature DDM 100% Compatible Finisar
FTLC1154SDPL4

Datenblatt

Gewicht
0.05
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
100Gb
Distanz
10km
Frequenz
1295nm, 1300nm, 1304nm, 1309nm
Anschluss
LC/UPC Duplex
Andere
Industrial Temperature

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Finisar , die den FTLC1154SDPL4-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.