740-067444

178,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP+ 40GBase-SR4 MultiMode 4-Lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM (SRX-QSFP-40G-SR4 / JNP-QSFP-40G-SR4) / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 169.10 CHF
25 7 % 165.54 CHF
50 10 % 160.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-067444 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP+ 40GBase-SR4 MultiMode 4-Lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM (SRX-QSFP-40G-SR4 100% Compatible JNP-QSFP-40G-SR4) 100% Compatible Juniper
740-067444

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
150m
Frequenz
840nm - 860nm
Anschluss
MPO-12

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-067444-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.