QSFP-40G-LR20

797,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP+ 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 20km LC Connector DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 757.15 CHF
25 7 % 741.21 CHF
50 10 % 717.30 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den QSFP-40G-LR20 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP+ 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 20km LC Connector DDM 100% Compatible Cisco
QSFP-40G-LR20

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
20km
Frequenz
1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den QSFP-40G-LR20-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.