QSFP-40G-CSR-S

198,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP+ 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 - 48 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 188.10 CHF
25 7 % 184.14 CHF
50 10 % 178.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den QSFP-40G-CSR-S als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP+ 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Cisco
QSFP-40G-CSR-S

Datenblatt

Gewicht
0.05
Typ
MultiMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
400m
Frequenz
840nm - 860nm
Anschluss
MPO-12

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den QSFP-40G-CSR-S-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.