40G-QSFP-SR4-1

208,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 197.60 CHF
25 7 % 193.44 CHF
50 10 % 187.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 40G-QSFP-SR4-1 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Extreme
40G-QSFP-SR4-1

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
150m
Frequenz
850nm
Anschluss
MPO-12

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 40G-QSFP-SR4-1-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel