40G-QSFP-LR4-INT

898,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km MPO-12 Connector DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 853.10 CHF
25 7 % 835.14 CHF
50 10 % 808.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 40G-QSFP-LR4-INT als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Extreme
40G-QSFP-LR4-INT

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
MPO-12

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 40G-QSFP-LR4-INT-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel