40G-QSFP-ER4-1

1.659,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP+ 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1576.05 CHF
25 7 % 1542.87 CHF
50 10 % 1493.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 40G-QSFP-ER4-1 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP+ 40GBase-ER4 SingleMode 4-lanes 1310nm 40km LC Connector DDM 100% Compatible Extreme
40G-QSFP-ER4-1

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
40km
Frequenz
1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 40G-QSFP-ER4-1-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.