740-073095

588,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP+ 40GBase-LR4 SingleMode 4-Lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (JNP-QSFP-40G-LR4 / QSFPP-40G-LR4-C) / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 558.60 CHF
25 7 % 546.84 CHF
50 10 % 529.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-073095 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP+ 40GBase-LR4 SingleMode 4-Lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (JNP-QSFP-40G-LR4 100% Compatible QSFPP-40G-LR4-C) 100% Compatible Juniper
740-073095

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
10km
Frequenz
1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-073095-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.