E40GQSFPLR

996,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector / Intel
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 946.20 CHF
25 7 % 926.28 CHF
50 10 % 896.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Intel , die den E40GQSFPLR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector 100% Compatible Intel
E40GQSFPLR

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Intel , die den E40GQSFPLR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.