FG-TRAN-QSFP+SR

234,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector / Fortinet
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 222.30 CHF
25 7 % 217.62 CHF
50 10 % 210.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Fortinet , die den FG-TRAN-QSFP+SR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector 100% Compatible Fortinet
FG-TRAN-QSFP+SR

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
150m
Frequenz
Anschluss
MPO-12

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Fortinet , die den FG-TRAN-QSFP+SR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.