FG-TRAN-QSFP+R

588,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP+ 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector / Fortinet
  • Lieferung innerhalb von 24 - 48 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 558.60 CHF
25 7 % 546.84 CHF
50 10 % 529.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Fortinet , die den FG-TRAN-QSFP+R als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP+ 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector 100% Compatible Fortinet
FG-TRAN-QSFP+R

Datenblatt

Gewicht
0.05
Typ
SingleMode
Form
QSFP
Geschwindigkeit
40Gb
Distanz
10km
Frequenz
1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Fortinet , die den FG-TRAN-QSFP+R-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.