40G-QSFP-ESR4

296,00 CHF

zzgl. MwSt.
QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM (57-1000296-01) / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 281.20 CHF
25 7 % 275.28 CHF
50 10 % 266.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den 40G-QSFP-ESR4 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM (57-1000296-01) 100% Compatible Brocade
40G-QSFP-ESR4

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den 40G-QSFP-ESR4-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.