740-045928

696,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM (EX-SFP-10GE-ZR / QFX-SFP-10GE-ER) / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 661.20 CHF
25 7 % 647.28 CHF
50 10 % 626.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-045928 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM (EX-SFP-10GE-ZR 100% Compatible QFX-SFP-10GE-ER) 100% Compatible Juniper
740-045928

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
80km
Frequenz
1550nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-045928-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.