SFP-10G-SRL

49,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Arista
  • Lieferung innerhalb von 24 - 48 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Arista , die den SFP-10G-SRL als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Arista
SFP-10G-SRL

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
400m
Frequenz
850nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Arista , die den SFP-10G-SRL-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.