SG-10G-LR

99,00 CHF

zzgl. MwSt.
SwissGBIC SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 94.05 CHF
25 7 % 92.07 CHF
50 10 % 89.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-10G-LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SwissGBIC SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM
SG-10G-LR

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-10G-LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.