SFP-10G-ER-I

398,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 378.10 CHF
25 7 % 370.14 CHF
50 10 % 358.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10G-ER-I als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-ER-I

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
40km
Frequenz
1550nm
Anschluss
LC/UPC Duplex
Andere
Industrial

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10G-ER-I-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

Neuer Artikel