DEM-432XT-DD

99,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / D-Link
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 94.05 CHF
25 7 % 92.07 CHF
50 10 % 89.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen D-Link , die den DEM-432XT-DD als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-432XT-DD

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
Geschwindigkeit
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen D-Link , die den DEM-432XT-DD-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.