DEM-433XT-DD

DEM-433XT-DD

499,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / D-Link
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 474.05 CHF
25 7 % 464.07 CHF
50 10 % 449.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen D-Link , die den DEM-433XT-DD als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-433XT-DD

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen D-Link , die den DEM-433XT-DD-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.