2318170

2318170

115,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 109.25 CHF
25 7 % 106.95 CHF
50 10 % 103.50 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 2318170 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) 100% Compatible Huawei
2318170

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02318170-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.