AT-SP10LRM

113,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Allied Telesis
  • Lieferung innerhalb von 24 - 48 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 107.35 CHF
25 7 % 105.09 CHF
50 10 % 101.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-SP10LRM als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SP10LRM

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
220m
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-SP10LRM-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.