SFP-10G-LR-DL

83,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / DELL
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 78.85 CHF
25 7 % 77.19 CHF
50 10 % 74.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-10G-LR-DL als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible DELL
SFP-10G-LR-DL

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-10G-LR-DL-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.