SFP-10G-LR-DL

99,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (407-BBOP) / Dell
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 94.05 CHF
25 7 % 92.07 CHF
50 10 % 89.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-10G-LR-DL als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (407-BBOP) 100% Compatible Dell
SFP-10G-LR-DL

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen DELL , die den SFP-10G-LR-DL-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.