PAN-SFP-PLUS-ER

371,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Palo Alto
  • Lieferung innerhalb von 24 - 48 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 352.45 CHF
25 7 % 345.03 CHF
50 10 % 333.90 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Palo Alto , die den PAN-SFP-PLUS-ER als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Palo Alto
PAN-SFP-PLUS-ER

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
40km
Frequenz
1550nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Palo Alto , die den PAN-SFP-PLUS-ER-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.