02310MNW

59,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM (SFP-10G-USR) / Huawei
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 56.05 CHF
25 7 % 54.87 CHF
50 10 % 53.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02310MNW als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM (SFP-10G-USR) 100% Compatible Huawei
02310MNW

Datenblatt

Gewicht
Gewicht
Typ
Form
Geschwindigkeit
Distanz
Frequenz
Anschluss

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Huawei , die den 02310MNW-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.