740-030658

49,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM (EX-SFP-10GE-USR / QFX-SFP-10GE-USR / SFPP-10G-USR-C) / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-030658 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM (EX-SFP-10GE-USR 100% Compatible QFX-SFP-10GE-USR 100% Compatible SFPP-10G-USR-C) 100% Compatible Juniper
740-030658

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
400m
Frequenz
850nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-030658-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.