SG-1G-SX

34,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM SwissGBIC
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 32.30 CHF
25 7 % 31.62 CHF
50 10 % 30.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-1G-SX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM SwissGBIC
SG-1G-SX

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
550m (1Km OM4)
Frequenz
850nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen SwissGBIC , die den SG-1G-SX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.