SFP-1GSXLC-T

39,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) Industrial Temperature DDM / Moxa
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 37.05 CHF
25 7 % 36.27 CHF
50 10 % 35.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1GSXLC-T als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) Industrial Temperature DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1GSXLC-T

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
550m (1Km OM4)
Frequenz
850nm
Anschluss
LC/UPC Duplex
Andere
Industrial Temperature

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Moxa , die den SFP-1GSXLC-T-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.