E1MG-LHB

154,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 150km DDM / Brocade
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 146.30 CHF
25 7 % 143.22 CHF
50 10 % 138.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den E1MG-LHB als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 150km DDM 100% Compatible Brocade
E1MG-LHB

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
1Gb
Distanz
150km
Frequenz
1550nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Brocade , die den E1MG-LHB-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.