SFP-10/25G-CSR-S

349,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP28 10/25GBase-CSR MultiMode 850nm 400m DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10/25G-CSR-S als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP28 10/25GBase-CSR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10/25G-CSR-S

Datenblatt

Gewicht
1

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10/25G-CSR-S-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.