SFP-10/25G-CSR-S

168,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP28 10/25GBase-CSR MultiMode 850nm 400m DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 159.60 CHF
25 7 % 156.24 CHF
50 10 % 151.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10/25G-CSR-S als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP28 10/25GBase-CSR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10/25G-CSR-S

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
MultiMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
25Gb
Distanz
400m
Frequenz
850nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10/25G-CSR-S-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.