SFP-100-LC-SM15

38,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 15km DDM / Alcatel-Lucent Nokia
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 36.10 CHF
25 7 % 35.34 CHF
50 10 % 34.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den SFP-100-LC-SM15 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 15km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
SFP-100-LC-SM15

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
100Mb
Distanz
15km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den SFP-100-LC-SM15-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.